10 августа – День физкультурника

07 августа 2019

10 августа - День физкультурника

Уважаемый жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем физкультурника!

День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

Хочется выразить слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам - успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза